Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Аркадий вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор я выписался приниимаю кветиапин 500 феварин 75 и карбамазепин 600 сильно мучают суицидные навязчивости колющего режающего дома нету беспокоит еще и компульсивные действия от которых я бы избавился распешите мне дозировки феварина и могу ли перейти на анафранил в уколах тк от таблеток рвота или еще попробовать какой то ад другой а то очень неприятно это все как избавиться я собираюсь на дс в кащенко лечиться далее посовеиуйте может два ада попробовать часть компульсий связано с половой сферой поэтому лучше что бы ад бил по либидо жду вашего совета я же могу пообещать бороться с суицид навязчивостями

Комментарии

  • Продолжайте дальше приём, упомянутых вами трех препаратов. Единственное, что выможете изменить, так это повысить суточную дозу флувоксамина по следующейсхеме,хотя быдо 150 мг в сутки: 100 ммг - 7 дней, 125 мг -7дней, 150 мг - 2-4 недели, с последующим сообщением мне о достигнутых вами лечебных результатах.