Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога, хроническая боль

Бесплатная консультация психиатра

Тревожно депрессивное уде неск лет. Раньше пила ад полгода, элицея, два года назад, транки и тп. Не особо помогло, но было терпитмо. Потом ничего из ад не пила. Пила эглонил иногда. Амик на ночь иногда. И кветиапин пью уже два года почти. В малой дозе. И все эти два года, даже если днём тревога была или аппатия и тп. Я хорошо спала. Прям дрыхла. Могла и до 12.в январе этого года, вспомнила о себе болячка, которая молчала неск лет. И я уже успела забыть, как она меня изводила годами. Видимо на фоне этого, опять ухудшение с нервами, ужасная тревога , невроз и тп. Пошла в конце января к психиатру, выписал феварин, клоназепам. Пропила полтора месяца, добавила вместо клоназепама алпрозолам. Тревогу днём убирает только транк не много. Но каждое утро уже неск месяцев во сколько бы я не легла, я просыпаюсь рано утром, в ужасной тревоге, меня трясёт, всё внутри скручивается,тазикардия.Хотя два года я блин спала как прибитая. Почти две недели пью сейчас дулоксетин противоболевой. Но утром всё тоже самое. Сплю мало, утром бешеная тревога ((ещё повышен пролактин. Врач по ходу сам не понимает что это

Комментарии