Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Тревога, хроническая боль

Бесплатная консультация психиатра

Тревожно депрессивное уде неск лет. Раньше пила ад полгода, элицея, два года назад, транки и тп. Не особо помогло, но было терпитмо. Потом ничего из ад не пила. Пила эглонил иногда. Амик на ночь иногда. И кветиапин пью уже два года почти. В малой дозе. И все эти два года, даже если днём тревога была или аппатия и тп. Я хорошо спала. Прям дрыхла. Могла и до 12.в январе этого года, вспомнила о себе болячка, которая молчала неск лет. И я уже успела забыть, как она меня изводила годами. Видимо на фоне этого, опять ухудшение с нервами, ужасная тревога , невроз и тп. Пошла в конце января к психиатру, выписал феварин, клоназепам. Пропила полтора месяца, добавила вместо клоназепама алпрозолам. Тревогу днём убирает только транк не много. Но каждое утро уже неск месяцев во сколько бы я не легла, я просыпаюсь рано утром, в ужасной тревоге, меня трясёт, всё внутри скручивается,тазикардия.Хотя два года я блин спала как прибитая. Почти две недели пью сейчас дулоксетин противоболевой. Но утром всё тоже самое. Сплю мало, утром бешеная тревога ((ещё повышен пролактин. Врач по ходу сам не понимает что это

Комментарии