Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непонятные ощущения: тряска, подсаживание и т.д.

Бесплатная консультация психиатра

Я парень, мне сейчас 26. Три года назад в первый раз появилось ощущение небольшой тряски кровати. И раз в 3 месяца повторялось. Полгода назад это начало происходить все чаще и сейчас уже каждую неделю минимум (в последнее время 2 раза в неделю). Кажется, что кровать сильно трясется в разных местах вокруг меня (не вся). Также кажется, что будто кто-то подсаживается с краю кровати и перемещается все ближе и ближе к моей голове, продавливая собой кровать. Также создается ощущение будто кто-то еще в комнате, и раньше еще слышал как дверь открывалась, хотя ее никто не открывал. Если упрямо игнорировать эти ощущения, то тряска становится все сильнее и сильнее и сразу в нескольких местах, в этих местах кажется что продавливается кровать под весом. Все происходит близко вокруг меня. Это происходит только с закрытыми глазами, как только их открываю - всегда все сразу моментально проходит. Закрываю - начинается снова. Из наблюдений: у меня триптофан очень сильно усиливает эти ощущения и пока пью его, это происходит каждый день. В тоже время хлорпротиксен все подавляет - и пока его пью, это ни разу не происходит.
Доктор, подскажите, пожалуйста, слышали ли вы когда-нибудь про такое? Из-за чего это происходит и как с этим бороться?

Комментарии