Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте…………

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор , у меня есть такое большое желание от вез ААП , особенно Кветиапин.Я не знаю , как он положительно, действует на людей, но на меня даже 25 мг через полчаса така тахикардия , что без Конкора(5 мг) аж страшно сердце молотком да и такой дикий жор, что не нажравись , как свинья - не ми уснуть .Одно , что он делает круто- это меня усыпляет , но просыпаюсь ппц разбитый даже через 10 часов сна .Мне очень не нравится , что не могу спать бее не снотворных , но надо убрать его нафиг , но как регулировать сон ? Заменить на триттико ? Миртазапин отпадает т.к. от 7,5 мг там так жрать охота причем 24 ч в сутки .
Сейчас второй день не пью Кветиапин 25 мн и прям кайф , мышцы оживают , сердце не стучить, жрать дико не охота .За время лечения поправился с 87 кг до 116.Надо тормозить с этим.Сектор .

Комментарии

  • Замените кветиапин арипипразолом в дозе 5-10 мг или карипразином в дозе 1.5-3 мг на ночь. Эти два препарата не увеличивают вес тела и не влияют на половую функцию, но на сон влияют мало.Для улучшения ночного сна используйте тразодон в дозе от 50 до 75 мг.