Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Длительная депрессия.Нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор,астенно-депрессивний синдром,принимаю по вашему назначению Кветиапин 6,25 мг +Арипразол 2,5 мг на ночь,на утро 20 мг Флуоксетина,можно ещё для большей бодрости добавить 50 мг Ламотриджина?

Комментарии

  • В принципе, можно. Но возникает вопрос, а с какой целью? Кроме того, что это за диагноз "Астено-депрессивный синдром " ? Синдром всегдла должен быть при чем-то ? Например, астено-депрессивный синдром на фоне перенесенного ковида. Не забывайте о том, что психотропные препараты - это не святая вода и что они должны использоваться прицельно. Что касается ламотриджина, то это стабилизатор настроения, используемый целенаправленно при душевных расстройствах, относящихся к расстройствам циркулярного спектра, при агрессивности и импульсивности. Отвечает ли ваше заболевание одному из упомянутых мной чуть выше критериев, я вам сказать не могу. Не знаю, поскольку не беседовал с вами.