Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Органическое тревожное-депрессивное расстройство смешанного гинеза.Астеносфера-депрессивный синдром

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте,моей свекрови поставили диагноз Органическое тревожное-депрессивное расстройство смешанного гинеза.Астеносфера-депрессивный синдром,наш врач психиатр назначил нам серенату в дозировке 100 мг начиная от 1/4 по схеме от маленькой дозы к большему,для прикрытия назначил препарат сонапакс в дозировке 10 мг по 1/2 два раза в день,а также бетасерк в дозировке 240 мг утром 1 таблетку.Доктор свекрови стало хуже,тревога усилилась,появилась дрожь во всем теле,страх,спит хорошо,но просыпается уже с тревогой! Сегодня 4 день как принимаем препараты,завтра увеличиваем дозу серенаты от 1/4 до 1/2,боимся что нам станет хуже,наш врач на больничном,на связь не выходит,мы в отчаянии,может быть нам сонапакс не помогает? Может быть нам надо более сильное средство нейролептика? Можно ли нам попробовать выпить феназепам? очень ждём ваших рекомендации! Спасибо

Комментарии

  • До выздоровления вашего лечащего врача, ваша свекровь может прикрываться феназепамом,но не дольше двух недель. И продолжайте дальше терапию, назначенную вашим доктором. Я не могу вмешиваться в терапию вашей свекрови, не зная, чем она страдает. Диагноз, который вы озвучили звучит, как абакадабра: " Органическое тревожное-депрессивное расстройство смешанного гинеза.Астеносфера-депрессивный синдром "
  • Кроме того, я не знаю возраста вашей свекрови и какие органические изменения обнаружены у нее в головном мозгу. Извините.