Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор Аркадий органик

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю 100 мг феварина даю отчет в дс иду с 3 мая раньше не выходит мысли пока что есть но у меня все так же все закрыто недавно подумал а если бы я захотел сделал бы я суицид будь я неверующий но я верующий но тк ужас вызывает одна мысль я бы скорее всего посмотрел бы вниз и ушел бы с балкона с пн буду повышать на 125 сон пропал аппетит хуже апатия полная из за мыслей все по идеи врач сказал что анафранил они назначают когда все ады не приносят результата вообщем отчет такой пока что вот как то так к ночи сысли уходят я бы и рад лечь рано но к ночи проходят мысли и мне становиться лучше а как думаете если зверобой попробовать добавить говорят при окр он идет хорошо и купить его не проблема?

Комментарии

  • Зверобой ни в коем случае нельзя комбинироватьс одним из антидепрессантов селективно/не селективно блокирующих обратный захват серотонина из-за высокого риска развития серотониновой интоксикации.