Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивный эпизод средней тяжести

Бесплатная консультация психиатра

Дмитрий 3134. Здравствуйте доктор Вы были правы что велаксин надо убирать на 375 мг. , побыл 4 ничего не поменялось я думаю , что надо пить как Вы говорили нейролептик и антипсихотик. Ламотриджин я уже пью по Вашей схеме, кветиапин 200мг.на ночь. Скажите как сходить с велаксина правильно или его можно резко прекратить? Еще я думаю записать не в областной ПНД там мне поставили дипресивный эпизод средней тяжести и спросили про ковид я им болел в декабре 2021 пропал запах и вкус.Так как Вы никто у меня не спрашивал.Были ли в семье проблемы с алкоголем по линии отца. Отец был буйнный и агрессивный бил маму. и что я родился 7 месячный, ещё я забыл добавить, что по линии матери тоже были проблемы с алкоголем.У мамы была большая семья 5 детей и все кроме мамы и её старшей сестры, этот два брата в и младшая сестра страдали алкоголизмам это никто ещё раз повторюсь не спрашивал. Думаю записать в наш Республиканский в столице ПНД. Как Вы думаете это правильное решение? Заранее спасибо!

Комментарии

  • Сходить с венлафаксина вам лучше постепенно, скажем так каждые 5 дней уменьшать его дозу на 75 мг. Дозу кветиапина доведите до 300 мг и добавьте к нему один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда ( карбамазепин, окскарбазепин, ламотриджин, леветирацетам, вальпроевая кислота либо в моно, либо в комби варианте друг с другом ).
    В ПНД вас могут поставить на учёт, что может осложнить вашу социальную жизнь в будущем. Хотя вы уже стоите на учёте в областном ПНД.