отзывы пользователей
Скайп
Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…
Скайп
Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Депрессивный эпизод средней тяжести
Бесплатная консультация психиатра
Дмитрий 3134. Здравствуйте доктор Вы были правы что велаксин надо убирать на 375 мг. , побыл 4 ничего не поменялось я думаю , что надо пить как Вы говорили нейролептик и антипсихотик. Ламотриджин я уже пью по Вашей схеме, кветиапин 200мг.на ночь. Скажите как сходить с велаксина правильно или его можно резко прекратить? Еще я думаю записать не в областной ПНД там мне поставили дипресивный эпизод средней тяжести и спросили про ковид я им болел в декабре 2021 пропал запах и вкус.Так как Вы никто у меня не спрашивал.Были ли в семье проблемы с алкоголем по линии отца. Отец был буйнный и агрессивный бил маму. и что я родился 7 месячный, ещё я забыл добавить, что по линии матери тоже были проблемы с алкоголем.У мамы была большая семья 5 детей и все кроме мамы и её старшей сестры, этот два брата в и младшая сестра страдали алкоголизмам это никто ещё раз повторюсь не спрашивал. Думаю записать в наш Республиканский в столице ПНД. Как Вы думаете это правильное решение? Заранее спасибо!
Комментарии
В ПНД вас могут поставить на учёт, что может осложнить вашу социальную жизнь в будущем. Хотя вы уже стоите на учёте в областном ПНД.