Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

В каких конкретных случаях применяется амисульприд и палиперидон ?

Бесплатная консультация психиатра


Доктор здравствуйте! Я спрашивал у вас, но хотелось бы услышать более подробный ответ. Амисульприд и палиперидон , препараты применяемые при Шизофрении. Хотелось бы услышать от вас, в каких именно формах шизофрении , при каких именно симптомах (позитивных, негативных), более детально, может при определенного вида галлюцинациях или определенных формах бредовой симптоматики применяются данные препараты? Понятно что при шизофрении, но при каких именно нотках и симптомах их применяют? Спасибо за ваш труд!

Комментарии

  • Амисульприд используется преимущественно для устранения первичной негативной симптоматики в рамках шизофрении, а также для лечения дистимии и double depression в рамках дистимии.
    Палиперидон - одна из форм рисперидона используется для лечения острых форм шизофрении и в качестве поддерживающей терапии с целью профилактики возникновения рецидивов. Опыт особенностей использования рисперидона можно осторожно применить и для палиперидона.