Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивного расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Думаю,что вам имеет смысл возобновить терапию сертралином, достичь на его лечебной для вас дозе ремиссии, принимать лечебную дозу сертралина в течение полугода, а затем не прекращать полностью лечение, а, подобрав поддерживающую дозу сертралина, на которой у вас сохранится такое же состояние, как и на его лечебной дозе и принимать её длительно,в течение не менее 5, а то и более лет на регулярной основе. Вы видите,что ваше заболевание имеет склонность рецидивировать.Поэтому вам надо не прекращать терапию с тем, чтобы через несколько недель или месяцев вновь начать лечение, а длительно продолжить приём поддерживающей дозы препарата, наслаждаясь спокойной и свободной отдепрессии жизнью.