Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор , я на самом деле заморочил вс голову в формате переписки и своим запойным образом жизни с попаданием больницы и ни разу даже не выдержал ваше назначение принимать «то-то,то-то» 2 недели ….
На самом деле я сам склоняюсь к тревож.депрессии .На СИОЗС и СИОЗСН я научился говорить по телефону на работе и вообще увереннее себя чувствую.Когда отменял адики, оставаясь на нормотмиках- жить и работать невозможно .
Я же хочу достричь всего лишь того состояния , какое бывает иногда вечером или выпив пару бутылок пива т.е. снять тревогу.
Где-то месяц я принимаю цирралекс 10 мг и вылазит типа апатия что ли … либидо нету, в спорт зал не охота и тд , но я иду туда т.к. «надо».
В обычных таких ситуациях вы же велаксин добавлете? На см 10 мг эсц тревога есть в груди , но не в голове .Я был бы рад жить без первой.ААП не принимаю совсем , иногда 25 мг сероквель на ночь .Может Паксил попробовать? Якобы самый сильный СИОЗС.Если я от хринической этой тревоги избавлюсь - то можно жить нормально и я чувствую, что с помощью ад это можно .Сектор .