Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Затяжная депрессия с тревогой.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор. Меня зовут Наталья, мне 33 года. У меня депрессия очень давно, даже точно не помню когда началось это, возможно в 27 лет, у меня тогда появились суицидальные мысли. Возможно я склонна к депрессии от рождения, я пошла в папу, он алкоголик, явно что-то не так с ним, раз пьет. У меня от него даже энурез передался, до 6 класса я писалась ночью. Всю жизнь я живу в стрессе, мама с папой постоянно ругались, не помню и дня чтобы была тишина и спокойствие. Меня били и наказывали, по моему мнению очень жестоко, ставили в угол на колени и нужно было так стоять с поднятыми руками, которые затекали и от боли падали, меня заставляли снова поднять руки. Меня как-то папа избил очень сильно хотя я говорила, что не виновата, рыдала, просила меня не бить, но конечно же меня никто не слушал. Мама очень часто меня била, могла просто ударить по лицу так, что у меня из носа кровь текла, просто из-за того, что я нарисовала криво вишенки в прописях, я только пошла в первый класс, только начала учиться писать. Много ситуаций было подобных, очень жалко мне "того ребенка", которого били по большей части ни за что. Но я на Маму зла не держу, я ее очень люблю. Она меня радила в 20 лет, была молодая и очень нервная, еще и муж хреновый. Я понимаю, что ей тяжело с нами было, со мной и братом. В общем я долго могу рассказывать все свои стрессовые жизненые ситуации.
Мои симптомы:
- Настроения нет почти постоянно, с самого утра. Редко бывает, что у меня нормальное настроение.

Комментарии