Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Головокружение, шаткость походки, ощущения провалов /мягкого Пола.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. 4 месяца кружится голова. Началось через 2 недели после кс. Утром повернула голову и комната улетела, потом это повторилось через неделю, потом еще через месяц. Первый раз само прошло, второй раз делала маневр Эпли дома.потом весь день шатало сильно. Потом само стихло.В остальное время чувство дурноты, тяжелой головы, тошнота иногда, шаткость, неуверенность при хотьбе, пол будто мягкий, голова как пьяная, мутная, лежа как на волнах иногда. Даже если лягу на локоть , полулежа как бы то как плаваю. Иногда тише это все, иногда кружится сильнее будто укачало тоесть дурнота и тошнит немного. 3 раза была у невролога-состояние после дппг диагноз, при осмотре все пробы отрицательны, тоесть острого гк уже не было, оставалось только фоновое состояние неустойчивости. Еще все это время левая сторона более проблемная, лежать было на ней дискомфортнее. В голове кружилось.Шум в голове или ушах все 4 месяца. Голова тяжелая как распирает иногда. Лекарства не пила, врач хотела назначить арлеверт, но я кормлю малыша ничего нельзя. Последнее время было когда лежу без подушки при повороте налево на секунду гк через 5 секунд.но вроде нет уже сейчас. Еще если лежала ночью с закрытыми глазами в голове на секунду будто тоже так раз и что-то крутнется.Но что меня ужасно напугало.. мылась в бане, и как будто толкнуло , как на секунду резкое гк будто, врачи говорят это пппг. Подскажите, пожалуйста, без препаратов это пройдёт? Кормлю малыша.

Комментарии

  • В первую очередь вам надо исключить органическую природу вашего расстройства. Кто должен это сделать ? Два специалиста, а именно невролог и ухо-горло нос. А вот когда органическая или соматическая природа вашего головокружения будет исключена,вамнужно будет обратиться к врачу-псимихатру.Но консультация должна быть проведена в живую, в реальном или киберпространстве.