Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

чем лечить страх

Бесплатная консультация психиатра

здравстуйте,я два года уже мучаюсь у меня и тревога и дипрессия из соматики головная боль постоянная ком в горле тахикардия и диарея из за страха,были пароксетин эсцитолопрам рокона ,но почти не помогали,,с тревогой рокона справлялась и то если в моно ,то нет, только с неулептилом, но и он слабоват, а прибавить не могу ,слабость гипотоник я и тахикардия учащается и самое главное, у меня по утрам, это не тревога даже, а именно страх, мне так страшно, как будто я испытываю ужас, вот с этим вообще ни одни таблетки не справлялись ,я алкогозавтсима но не пью два года и вот тогда то это все и началось,что со мной ,что это за страх который ни чем не убирается даже феназипамом?спасибо

Комментарии

  • Добавьте к терапии стабилизатор настроения топирамат, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг утром - 3 дня, затем 25 мг утром и вечером - 3 дня, затем 50 мг утром и 25 мг вечером - 3 дня, затем по 50 мг утром и вечером - 3 дня.После завершения тестирования 4 доз топирамата выберите самую подходящую для вас и принимайте её длительно. Одновременно добавьте на ночь 150-300 мг кветиапина.