Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация, деперсонализация.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня 15 лет уже дереализация и деперсонализация. Началось всё после стресса. Пробовала пить многие таблетки, не помогает ничего. Только от реагилы стало полегче вначале, но сейчас я пью её в дозе 6 мг пятый месяц, она не помогает и ещё я принимаю паксил от окр 60 мг. Паксил от окр помогает. Но дереализация не проходит никогда. Я только стала узнавать руки и ноги, до реагилы руки и ноги казались мне чужими, но на этом улучшения на реагиле закончились. Как мне быть? Я не могу работать в таком состоянии. Посоветуйте что нибудь, умоляю. Большое спасибо.

Комментарии

  • Добавьте к терапии либо ламотриджин, либо леветирацетам. ламотриджин плавно и не спеша доведите до 100 мг, по 50 мг утром и вечером, а леветирацетам до 250 мг,по 125 мг утром и вечером.
    При появлении у вас на нормотимике кожных высыпаний НЕМЕДЛЕННО прекратите лечение нормотимиком и дайте мне об этом знать.Не забудьте только сообщить на каком препарате и на какой его дозе.