Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, вы из практики слышали, что бы стимул рующие препараты еще болтше ухудшали при астении ситуа

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, вы из практики слышали, что бы стимул рующие препараты еще хуже ухцдшали ситуацию ?
Выпил Ребоксетин 4 мг, слабость увеличилась в разы.. и так не ходил по квартмре особо, сейчас прибит прямо.
У меня Астено депресивное р во. Депрессии нету, настроение ок. Но я не хочу совсем ! Норадр на нуле. Анализы всякие обследования все в норме.
Помогала связка Иксел миртазапин, но перестала работать.
Симбалта.. чуть помогала.. тоже ушел с нее.
Буппопион только прибил и сонливил.
Теперь ребоксетин выпил, и тело свинцом налилось.. сонливость сразу. Боюсь что не даст энергии.. Или это обострение симптоматики нормальное вначале ?
Но читал что такие случаи бывают почему тт еа норпрепаратах !
Что скажите Док?
Благодарю !

Комментарии

  • Похожена то, что антидепрессанты вам не помогают и что проблема у вас лежит не в норадреналине или допамине. Скорее всего необходимо решить, не страдаете ли вы биполярной депрессией. Если да,то лечить васнадо одним из атипичных антипсихотиков и одним из стабилизаторов настроения противосудоржного ртяда.