Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Субфебрильная температура, может побочка кветиапина? Не знаю из за чего

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Пишет Валерий с Урала. Бар 2. Принимаю Кветиапин 300, ламотриджин 100, леветирацетам 250. 29 марта мне делали остеосинтез на стопу (устанавливали винты). После операции уже почти как 2 месяца держится субфебрильная температура 37-37.5. С утра вроде пропадает, а к обеду и весь день и вечер и ночь держится. Сдавал анализы, воспалительного процесса нет, лейкоциты , с реактивный белок и другие все в норме. Хирург травматолог говорит, что после операции температура держится ну максимум неделю. А тут почти 2 месяца. Принимаю Кветиапин уже несколько лет, сейчас прочитал побочки, среди них там указан субфебрилитет. Может из за кветиапина? Доктор сколько нужно НЕ ПРИНИМАТЬ Кветиапин , чтобы он вывелся из организма и чтобы его исключить как причину субфебрильной температуры? Валерий с Урала, с большим уважением.

Комментарии

  • Нескольких дней полного прекращения приёма кветиапина достаочно, чтобы решить вопрос о причине субфебрилитета.Но я думаю, что проблема лежит в тлеющем воспалении в месте операции. Повторите СРБ, он должен быть ниже 0.5 или по другой шкале 5.