Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор подскажите мне точно нужно лечение? Я все надеялась что без таблеток смогу себя обмануть

Бесплатная консультация психиатра

Страхи разных с детства. Сейчас основной страх боюсь без людей дома быть.с ними я дома спокойна. Но и не только дома везде. Также страх сильно открытых и сильно закрытых мест. 3 месяца как бросила прием селектры потому что он полностью меня не лечил.в первый заход на него вылечил симптомы на 95 процентов.потом был перерыв и снова заход и он уже так не сработал пробивалась и тревога фоном и паника .сейчас без таблеток 3 месяца пожила и все было хорошо,даже на отмене получше чем с таблетками вроде,а потом снова вот уже 2 недели тревога сильнее стала и частые па.сейчас мне док предлагает флуаксеттн пить и луразидол либо ламотриджин как нормотимик потому как есть перепады настроения. Иногда говорю или пишу в соц сети то,что например на следующий день срочно удаляю понимая что это не норм.
Подскажите флуаксеттн и луразидон они должны убрать тревогу и агорофобию? Я хочу жить как все ходить спокойно в лес..куда сейчас не могу,на пляж.но я очень из за лекарств боюсь поправиться сейчас мой вес 110
При росте 175.
Я полная очень.
Подскажите какая комбинация лучше против страха?

Комментарии

  • Вам необходлима комбинация медикаментов не против страхов, а для стабилизации вашего состояния. Если вы, действительно, страдаете, БАР, то вам подойдут луразидон, кветиапин или карипразин. Последний препарат не увеличиват вес тела, луразидон лишь немного, а вот кветиапин относильно сильно. Одновременно с одним из антипсихотиков принимайте также и ламотриджин и, что самое главное оставайтесь одна дома и пытайтесь понемногу выходить одной из дома, постепенно увеличивая протяженность маршрутов удаления от дома.