Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение флуаксетином + латуда(луразидон)

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор! У меня расстройство личности ф91. Назначили лечение флуаксетин 20 мг покачто. И латуда от 20 мг. Я так думаю это чтоб посмотреть реакцию так как я сильно чувствительна к препаратам как говорят врачи. Основные симптомы мои тревога/паника/паранойя и перепады настроения,как то вы мне по общению в Скайпе говорили барделяйн.
Вопрос: почему назначают флуаксетин если есть тревога,не может ли она ещё больше ее обострить? Также в латуда в побочных тревога,паника.вот странное дело.
И вопрос если ограничивать питание можно ли не набрать вес он и так большой.

Комментарии

  • Самая эффективная борьба с избыточным весом - это меньше вводить и больше рассходовать калорий. Если я у вас во время консультации live в скайпе предположил наличие бордерляйновской психопатии, то вам вполне достаточно будет продолжить лечение эсциталопрамом в комбинации с окскарбазепином и психотерапией. Навряд ли вам нужен луразидон.