Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ночные пробуждения 9 месяцев и короткая продолжительность сна

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.У меня самолечение. Таблетки что выписывали врачи не помогли. Я когда то два года назад принял прамипексол 5 таблеток от депрессии и вошел в маниакальное состояние, потом долго не принимал оланзапин который назначали т.к. очень трудно его переносил и принимал вместо него хлорпротиксен 200 и кветиапин 600, но без нормотимиков, т.к. от вальпроатов у меня почему то возникала бессонница, а другие даже не знал что есть. Дальше один врач назначил мне ТМС, после 7 сеансов я стал бешенным, депрессивность ушла , появилась веселость и повышенное либидо с почти каждодневной навязчивой мастурбацией. Лежал в больнице, кололи модитен 2 раза и окскарбазепин 2 месяца, потом отказался от него, т.к. эффекта от повышенного настроения не было и от навязчивых сексуальных мыслей тоже. Но под конец сон был иногда по 6 часов непрерывный. Сейчас решил, что нужно мне пить оланзапин и принимаю его 3 месяц,пил 25мг,сейчас опустил до 15, т.к. эффекта то и не чувствую особо, на нем я сплю по 3 часа в день с пробуждениями. Совместно принимал еще клозапин для сна, сон с клозапином был по 4-5часов с частыми пробуждениями и ночными кошмарами. Клозапин принимал 4 месяца, ночные пробуждения не прошли,я потолстел на 26 килограмм и бросил его. Пробовал и ламотригин 300, он мне снизил либидо и мысли о сексе прошли. Но потом я опять поменял Лам на окскарбазепин т.к. сам не знаю что пить.1.Можно одновременно принимать оксетол и лам для снижения либидо?2.Что можно сделать с ночными пробуждениями?

Комментарии

  • Вы страдаете биполярным аффективным расстройством. Ваше лечение: ламотриджин в дозе 300 мг в комбинации с 300 мг окскарбазепина, по 150 мг каждого из них утром и вечером + 300 мг кветиапина на ночь.