Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс,психогенное головокружение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,ципралекс принимаю уже 6 месяцев,последние два месяца в дозе 15 мг, вот три -четыре недели хорошее самочувствие,потом опять возвращаются все симптомы,потом опять норм,врач мой сказал добавить спитомин 3 таб в день, что вы посоветуете?

Комментарии

  • Думаю, что имеет больше смысл вместо спитомина добавить к ципралексу один из следующих нормотимиков: ламотриджин в суточной дозе от 100 до 200 мг, леветирацетам в суточной дозе от 250 до 500 мг, окскарбазепин в суточной дозе от 300 до 600 мг. Суточная доза любого из трех мной упомянутых нормотимиков принимается в два приёма: половина суточной дозы утром и следующая половина вечером.
  • А может мне просто дозу ципралекса поднять?
    Я так боюсь пить вот эти все новые препараты..никак без этого не обойтись?если просто ципралекс повысить?
  • Договорились, вначале протестируйте ципралекс в дозе 20 мг и попринимайте его в этой дозе в течение 3-4 недель. Если всё у вас повторится, как обычно, по типу "хорошо-возврат симптомов ",то в этом случае немедленно добавьте к15мг ципралекса один из рекомендованных мной вам стабилизаторов настроения.