Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение дулоксетином депрессивно тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Принимал дулоксетин 60мг.
1.Перестал тревожиться
2. Прошла фобия моря. Раньше плавая в море на глубине у меня вдруг начиналась паника(вдруг что то оттуда выпывет) сердце начинало колотится и я быстро плыл к берегу. Сейчас с изумлением понимаю что страха этого нет
3. Пропали страхи перед собаками ,раньше проходил их всегда затаив дыхание. Сейчас прохожу и не понимаю почему ничего не чувствую...
4. Общаясь с людьми в коллективе пропал страх сказать что то не то или сделать что то не так ,просто пофигу
5. Уменьшилось либидо. Но для меня это плюс так как стал дольше заниматься сексом Юраньше скорострелел (жена только рада)
6.Стал продуктивнее работать. Меня теперь не бесит так работа и начальство.
7.Ушла плаксивость. Раньше мог при просмотре фильма всплакнуть от грустного конца ,тоесть был впечатлительный.
Сейчас равнодушно все.

Но блин...с другой стороны и эмоции пропали. Это равнодушие ко всему...Даже и не знаю что делать...
Это означает что лекарство мне подошло или дулоксетин на всех так действует?

Комментарии

  • Это значит, что дулоксетин вам подошел, но одновременно вызвал побочный эффект в виде anaesthesia dolorosa psychica. Попробуйте принимать дулоксетин 30/60 мг через день или же по 30 мг ежедневно.