Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Передозировка препаратами

Бесплатная консультация психиатра

Лечилась в психиатрической больнице. Был поставлен диагноз психоз вначале, потом перешло в шизофрению. Но я не согласна с этим диагнозом так как бреда, глюцинаций у меня нет. В следствие лечения у меня заблокировались все рецепторы. Лечили следующими лекарствами:карипразин, хлорпротексен, галопередол,бипериден, рисперидон, палиперидон. Какими лекарствами сейчас можно разблокировать все рецепторы? Какими антидепрессантами? Диагноз выставлен неверно, так как у меня нет таких симптомов. Как вернуть чувства и эмоции, которые заблокировались таблетками? Чувствую себя сейчас овощем не способным ни на что. Потеряла былое общение с людьми, не могу смеяться, плакать. Всё заблокировалось. Не могу нормально общаться, шутить с людьми как раньше. Была открытой, общительный. Чем восстановить чувства и эмоции? Вернусь ли я к нормальной жизни? Через сколько? Меня неоправданно долго продержали в больнице.

Комментарии

  • Ольга, я предлагаю вам провести безвозмедную для вас диагнотическую консультацию в рамках моего проекта на ютубе: https://psychoambulanz.ru/discussion/269128526/vozobnovlenie-bezvozmezdnyh-konsultatciy-v-ramkah-proekta-konsultaciya-razmeschenie-v-yutube#latest

    Если исходить из приведенной вами информации, то ваша проблема может лежать в той плоскости, что вы вышли из психотического шуба с дефектом, что означает, что ваша личность изменилась и вы больше не та, какой были до начала вашего заболевания. Дальнейшая опасность заключается в том, что если вы прекратите лечение и у вас возникнет рецидив заболевания, то от вашей индивидуальность отпадет ещё какая-то её часть и вы станете уже не такой, какой являетесь сейчас. И так далее и тому подобное.

    Поэтому просто отрицать у себя наличие заболевания и во всём винить длительное лечение и перегрузку и усталость рецепторов- это большая ошибка, особенно катастрофичная при таки реально существующем у вас заболевании, при котором лишь длительная терапия может сохранить ваш интеллект и профилактировать возникновение постпсихотической деменции.