Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Опипрамол и амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте.
Так как я в Германии живу,пока к психотерапевту не попасть очередь.
Меня лечит невролог.
Пью опипрамол 50 мл на ночь.
Но что-то он мне не очень помогает.
Иногда у меня страх не с того не с чего ,и паника по ночам выкидывает из сна ,очень плохо в этот момент и сердце колотиться сильно.
Хотела у вас спросить можно опипрамол пить утром а на ночь амитриптилин?
В прошлом году когда я принимала амитриптилин у меня вообще ни когда не было тривоги и паники ,и со сном не было проблем.но когда мне прописали опипрамол у меня все это есть.
Я только незнаю свой диагноз.
Знаю мигрень,головная боль напряжения,и фобия .
Спасибо за ответ.