Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резко поменять Велаксин на Флувоксамин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно резко поменять ад Велаксин на Флувоксамин? Велаксин в дозировке 150 принимаю год, до этого принимала 75 на протяжении всего этого времени было:тревога, мигрени, раздражение, апатия ,через 3 года после приема 75 мг снова случилась ПА, поэтому было принято решение поднять дозировку до 150.В течении этого года ПА не повторялись тревога, апатия, раздражение остались. Психотерапия была на протяжении всего года. Приняла решение перейти на флувоксамин. Начала снижать дозировку Сейчас 75 мг принимаю 2 второй день, началась побочка:добавилось головокуржение, немение языка,губ.На 150 остались только тревога, апатия, раздражения. Или для купирования тревоги, апатии стоит увеличить дозировку Велаксина ? У меня тревожно-фобическое спасибо.

Комментарии

  • Я советую вам поступить следующим образом: продолжить дальше принимать венлафаксин ретард в дозе 75 мг и добавить к нему 5-10 мг эсциталопрама, протестировав каждую его дозу в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард в течение 2 недель. После завершения тестирования дайте о себе знать.