Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное или соматоформное расстройство?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 38 лет. С августа 2021 года была череда стрессов и нервных напряжений, потом вакцинация, потом прием стимуляторов (в спортивных целях). Проблемы начались в апреле 2022 года. Первое что я заметил - покраснели некоторые части тела, особенно конечности, как-будто перераспределение крови произошло от центра к оболочке тела. Нарушилась эякуляция - сперма самостоятельно перестала выходить, приходится буквально выжимать, стал плохо спать, появилась тревожность, подавленность. Стул практически всегда жидкий. Я так понимаю это всё вегетативные симптомы? Принимал сначала доксепин+фенибут на месяц, потом прозак+кветиапин на месяц, далее сертралин на месяц, клозапин 1,5 месяца по 25мг. Сейчас только триттико 25-50мг на ночь, иначе не могу уснуть. Уже полгода сплю на триттико и то неважно. Что бы вы могли порекомендовать мне в моем случае? Заранее вас благодарю. С уважением Сергей.

Комментарии

  • Продолжите дальше приём сертралинана ночь в течение полугода + на ночь в течение ещё 4-6 недель 25 -50 мг тразодона на ночь, не дольше. О стимуляторах забудьте навсегда.