Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Слишком скудная информация, чтобы на основании её можно было о чем-то серьёзном говорить.
    Если вы молодой человек, то то, что вы называете гипертоническим кризом, на самом деле таковым не является. Обычно, на фоне начального периода лечения указанными вами антидепрессантами, происходит усиление тревоги, вплоть до развития приступов паники, а на фоне паники всегда повышается артериальное давление крови. Любой антидепрессант класса СИОЗС подходит для лечения заболевания, которое вы обозначили в качестве заглавия вашего топика.Просто на фоне лечения одним из СИОЗС в первые 2-4 недели вам надо прикрываться одним из противотревожных препаратов типа: фенибута,прегабалина,габапентина,мебикара,стрезама, атаракса,тералиджна. На самый худой случай на фоне приступа паники вы даже можете принять и феназепам, но не злоупотребляя этим бензодиазепиновым транквилизатором.Об этом ваши врачи должны быть хорошо осведомлены.
    Начните лечение с эсциталопрамапоследующейсхеме: 2.5 мг утром - 7 дней, 5мг утром - 7 дней,затем 10 мг - 4-6 недель.А дальше решение по вашему лечению должны принять ваши лечащие доктора.