Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктору Горбатову ……………………………………………

Бесплатная консультация психиатра

Док, с сегодня на завтра убрал 75 мг велаксин и не могу встать и проснуться и весь мир ненавистен .Не знаю в мании ли я живу на нем , но лучше в мании, чем так как сейчас начинаю себя чувствовать.На велаксине я , кстати , иногда спокойно вечером пиво пью и без последствий .Главное не пить водку и.к. фермента почти нет и допиваюсь до чертиков с сумасшедшими поступками .
Просто без Норадреналин адика я теряю весь жизненный тонус .На связке бринтеллис 10мг+ 5 мг ципр жизнь начиналась только после 18:00, а то я просто лежал или мучатся на работе с тремя А.На велаксине и обед красочный.Не знаю только нафиг я ща выткнул ципралес - от него сосуды расширяются и нет потливости , но что на нем есть и я это вспомнил , принимая с его без велаксина ,- это мысли о суициде.Уже и забыл , что это , принимая велаксин.Так , что , наверное, лучше доверится себе и принимать то , что мне помогает жизнь , а не ждать 6 мес эффекта от ламттридина , я столько просто на проживу .
Как бы вы поступили на моем месте ?Сектор .

Комментарии

  • Не знаю, как бы я поступил,будучи на вашем месте. Поступайте так, как вам подсказывает ваша душа. Я вам уже все сказал и причем неоднократно. Больше мне нечего вам добавить.