Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! На протяжении нескольких месяцев у меня нет мотивации, все делать очень трудно, приходится заставлять себя, если начинаю что то делать то появляется раздражительность, вспыльчивость. Любимые дела не приносят удовольствие. Хочется постоянно лежать и залипать в телефоне. Даже зубы почистить нужно себя заставлять. При этом спада настроения нет, силы чувствую что есть но нет мотивации. Даже при мысли встать что то поделать становится плохо. Да, еще беспокоят воспоминания прошлого, только негативные, все плохое что было. Еще родные стали замечать, что бывает я отрешаюсь от окружающей обстановки (ухожу в себя) смотрю в одну точку и как будто о чем то думаю. Окликнут и я как не в чем не бывало начинаю общаться и не могу точно ответить о чем думал. На день два бывает все описанные симптомы пропадают, потом снова погружаюсь в это состояние. Раньше такого не было. Диагноз вами выставлен БАР2 быстрая цикличность.
Пожалуйста посоветуйте схему терапии.
Спасибо!

Комментарии

  • Ламотриджин в терапевтической дозе, возможно,что в комбинации с леветирацетамом и/или окскарбазепином. Если и нормотимический двиумвират или триумвират не сдвинет ваше состояние с мертвой точки,то в этом случае добавите к терапии кветиапин в один вечерний приём.