Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Астено-депрессивный синдром, помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Горбатов, мне выставлен диагноз астено-депрессивный синдром, чувствую апатию, астению, раздражительность, засыпаю под утро, заторможенность! Врач прописал Золофт и я принимаю Серлифт 50 мг уже месяц ,чувствую симптомы ухудшились и добавилась депрессивность! До этого сидел на Флуоксетине и доза 40 мг подходила хорошо! Как считаете заменить препарат или что?

Комментарии

  • Если вам помогал флуоксетин, то зачем надо было его заменять сертралином ? Кроме того, 50 мг сертралина - это мало, его дозу вам надо довести до лечебной, как минимум, до 100-150 мг. А вот, если на этих его дозах ваше состояние будет хуже, чем на 40 мг флуоксетина,то в этом случае, вам будет иметь смысл, возобновить лечение 40 мг флуоксетина.