Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство, страх, панические атаки.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор! Я писала вам (у меня была замершая беременность).
Не дожидаясь вашего ответа, Я всё таки начала лечение (Элицея 10 мг, Фенибут 2 т 2 р. в день, амитриптилин 1/2 т вечером и атаракс 1 т перед сном). Первый день моё состояние улучшилось, даже появился аппетит. На второй день я проснулась с чувством тревоги, голову как будто кто-то сдавливал, в глазах мутно. В течении дня появилось чувство безразличия и заторможенности, сильная сухость во рту. К вечеру мне казалось, что язык живёт своей жизнью. Он постоянно шевелился и мешал. Как будто ему мало места и мешают зубы. На третий день я проснулась с тревогой, паникой, голова шла кругом, язык также мешал, появился страх, что умираю и мысли сделать с собой что нибудь непоправимое. Я не стала пить вообще никаких таблеток. Ночью просыпалась много раз. Потом голову также сдавливало, была тревога, апатия и страх, было жжение то лица, то рук, то языка. Выпила Фенибут и Мексидол. Немного отпустило. Что это? Мне значит не подходят антидепрессанты? И как убедить врача назначить другое лечение, предложенное вами? Без рецептов я не куплю лекарства. И ещё: через сколько выводятся эти препараты, если элицею я пила 14 дней (5 по 2,5, 5 по 5 и 4 по 10 мг), а амитриптилин 3 дня по 1/2 т.?
Большое спасибо за ответ! Мне очень важно ваше мнение!

Комментарии

  • Мои рекомендации не претендуют на истину в первой инстанции. Посетите врача по месту вашего жительства и пусть он сам разберется с диагнозом вашего заболевания и соответственно ему и назначит вам курс терапии. В случае неудачи лечения, вы позже сможете предложить своему доктору попробовать мой лечебный вариант. Договорились ?