Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Превышение максимальной дозировки дулоксетина, симбалты.

Бесплатная консультация психиатра

Док , здравствуйте. Пью дулоксетин, второй раз. Первый доходил 120 мг, в связке с милнаципраном 100 мг на 2 месяца. Восновном пил 60 мг. Сейчас 90 пью, 5 недель, эффект некий есть, бывает хорошо, бывает неочень. У меня лежачая астения, в прошлый раз помог через 6 недель. Сейчас не помогает особо, но намеки все же появляются . Думаю дозировка нужна синимум такая же как была 120, а лучше 150, 160 мг. Что скажите ? Это не критично выходить за рамки макс дозировки , при нормальной переносимости препарата ?
Она дозозавимима же , чем больше, тем сильнее эффект ?
Еще запасной вариант снизить Дулоксетин до45- 60 мг, и добавить Нортриптилин в дозировке 75, 100 мг, для норадреналина.
Благодарю. Здоровья, Вам !

Комментарии

  • У меня нет опыта применения дулоксетина в суточной дозе выше 120 мг, поэтому я не могу вам рекомендовать его использование в таких дозах. Но попробовать дозы дулоксетина в150 -160 мг вы, конечно можете, но под наблюдением вашего лечащего врача.

    То же самое я могу сказать и о комбинации 45-60 мг дулоксетина в комбинации с нортриптилином.
    Критерий оценки переносимости /непереносимости этих двухвариантов - хорошая их переносимость вами.
    Помните также о том, что комбинация курение-дулоксетин уменьшает концентрации дулоксетина в сыворотке крови.