Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

чем лечить страх тревогу дипрессию

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте еще раз,топирамат я писала пыталась принимать но на 25 даже пальцы жжет как кислотой побочка,а почему миртразапин бы не попробовать ,вот вы что мне посоветовали врач мой против на одних нейролептиках сидеть,они говорит не лечат ,на них пожизненно сидеть придется,можно топирамат карбомазепином или оскарзепином заменить?а те нейролептики которые вы выписали они мне не по карману,я феварин то рокону пила и то для меня это было супер дорого,живу в российской глубинке 15000 доход

Комментарии

  • Замените топирамат, если вы его плохо переносите, окскарбазепином или ламотриджином. Топирамат вам был мной назначен из-за алкогольной зависимости в анамнезе. Я подозреваю у вас наличие аффективного расстройства циркулярного круга, при котором антидепрессанты не помогают.
    Есть дешевые оланзапин и кветиапин, но они вас не устроят из-за прибавки в весе. Поскльку рецепты вам выписывает ваш доктор, то вам придется лечиться у него согласно его терапевтическим взглядам.