Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Страхи, социофобия, панические атаки, тревожность

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор! Мне поставлен диагноз депрессия средней тяжести. Находилась в ремиссии около 2ух лет. Но опять начались панические атаки, страхи- до холода в груди, тревожность, апатия. Из старых запасов у меня остался венлафаксин 75, квентиапин, лоразепам. Начать применять эти препараты снова? Или Вы мне порекомендуете другую схему лечения, другие препараты? Пожалуйста!

Комментарии

  • Возобновите приём венлафаксина ретард в утренней дозе 75-150 мг + на ночь 150 мг кветиапина. Альтернативно может пролечиться 20 мг флуоксетина в комбинации с 5-10 мг оланзапина в один вечерний приём.