Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Послеродовая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!

После первых родов (кс), малыш в целом здоровый, но есть небольшие вопросы по здоровью в связи с чем я начала испытывать очень сильное беспокойство, постоянно плачу и переживаю. На фоне нового ночного графика из за кормления я очень сильно утомляюсь и ощущаю что мне нужна помощь. Муж оказывает сильную поддержку, но помочь мне в плане моих внутренних переживаний не может. На фоне всего этого начало пропадать молоко. Я не могу понять нужна ли мне помощь со стороны психиатрии или это временное явление обусловленое гормонами?

Комментарии

  • Когда было кесарево сечение ? Как долго у вас существуют проблемы с душевным здоровьем, я имею в виду, после завершения беременности и начала лактации. Думаю, что если это состояние у вас длится больше пары недель и имеет тенденцию к утяжелению, то вам имеет смысл начать лечение. Похоже на постнатальную депрессию.