Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте вот слушаю смотрю все ваши ролики и думаю что же у меня,врачу своему и в пнд была я уже понимаю они даже диагноз не могут поставить не то что лечить.в пнд все свалили на алкоголь типа псих растройство при алкоголизме,что все запойные это дипсомания,не знаю у меня на тдр похоже но вот плюс сильное раздражение постоянно я аж психую,все и вся бесит и нет интереса к самой жизни радости,может просто это происходит от того что мне теперь пить нельзя и я не пью и отсюда это мое состояние,жить больше так уже точно не хочу а что делать вот и живешь как на каторге,мне утром днем хуже чем перед сном ,не знаю врач мой на венлафаксин переводит или говорит досвидания а мне надоели уже эти заходы на ад терпеть а толку ноль потом но к венлу она карбомазепин добавила и все лечение

Комментарии

  • Дипсомания, так называется запойное пьянство, это, по сути дела, прообраз аффективного расстройства циркулярного типа. При нем антидепрессанты бессильны и бесполезны. Основное лечение для вас - это стабилизаторы настроения противосудорожного ряда, например, ламотриджин или для вас, как в прошлом, страдающего дипсоманией, лучше всего топирамат в комбинации с одним из следующих атипичных антипсихотиков ( оланзапин в вечерней дозе 10-15мг или кветиапин в вечерней дозе 200-300 мг ).