Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите, как дальше быть с лечением.?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.
2 года назад стало плохо, ТДР, проявления были тошнота и сильные позывы на рвоту, слабость. Год пробовали разные АД, на всех выходили жуткие побочки и состояние ухудшалось.
Наконец прошлым летом подобрали комбинацию утро 75 венлафаксин, и четверть Атаракс и вечер 75 в и четверть Атаракс, на ночь 1 амитриптилин. Стало лучше намного, но длительно позывы на рвоту не проходили, добавляли ещё разные варианты, но становилось хуже. За год поправилась на 17 кг при постоянном движении.
Последние месяцы стало лучше, но позывы на рвоту оставались на месячные и на усилия, например наклоны при уборке, либо поход по лестнице. И состояние было как пьяное. Т е здоровой не была, хотя была активна. Позывы были с разным периодом но максимально не было дней 5. После них всегда очень плохо минут 15 , потом норма.
И вот уже около 4 недель чувствую себя хорошо, иногда немного подташнивает и все. Целый месяц без этих приступов.
Теперь вопрос-
Нахожусь 4 месяца в другой стране, беженка из Украины, ПТ который выписал лекарства по рецепту российского врача ничего про такую симптоматику не знает.
Как быть дальше?
Сколько времени продолжать такую дозировку? Когда можно уходить на минимальную поддерживающую и как ее уменьшать и отменять, что первое Ам. или Вен.? Сколько принимать потом мин. дозу? Очень хочу сбросить вес, что посоветуете?
Спасибо заранее на схему и ответы.

Комментарии

  • Трудно точно вам что-то конкретно посоветовать. Думаю, что вам имеетс мыслпопробоватьпродолжить приём венлафаксина ретард в прежней дозе ( по 75 мг утром и вечером ), вечернююдозу амитриптилина уменьшить до 12.5 мг - вес тела начнёт при этом у вас снижаться и полностью отказаться от приёма атаракса,разве что,оставить его на ночь для сна.

    Ну а дальше станет ясно. Ведь вы чувствует себя более-менее сносно на нынешней лечебной схеме в течение всего лишь 4 недель. Кардинальное изменение лечебной схемы может вновь ухудшить ваше состояние. Не спешите, побудьте на предложенной мной вам схемеили на нынешней, как миинмум,до начала-середины декабря текущего года.