Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подбор и совместимость препаратов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Наблюдаюсь у психиатра в ПНД, диагнозы поставили: "эмоционально-неустойчивое расстройство личности, импульсивный тип" и "обсессивно-компульсивное расстройство", также имеется "хроническая головная боль напряжения"
На данный момент принимаю только Венлафаксин в дозировке 75мг (скорее всего дозировка будет подниматься)
Меня беспокоит раздражительность и агрессивность. Чуть что, у меня сразу начинается прилив злости. Это очень мешает жить
Скажите пожалуйста, что можно добавить к Венлафаксину, чтоб избавиться от агрессии?
Дело еще в том, что я принимаю оральный контрацептив Белара. В инструкции к препарату написано, что такие препараты, как Карбамазепин, могут понижать концентрацию Белары в крови. Отменить контрацептив я никак не могу, мне его назначил врач гинеколог для лечения

Комментарии

  • Добавьте от повышенной раздражительности и агрессивности либо ламотриджин, либо окскарбазепин, подобрав их оптимальные для вас дозы.