Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессоница . Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. В марте заболела кишечной инфекцией, компилобактер. Как то все затянулось я перенервничала и у меня пропал сон. Я начала пить гидезепам, в таких случаях он мне помогал, когда был ковид, когда началась война, я его пропивала по месяцу 0,2 половинку вечером и утром. Пропила недели две и бросила снижая дозу. Потом мама заболела ,я опять понервничала ,сон опять пропал, я опять начала пить гидезепам. Пропила еще неделю. Бросила может резко, обычно я долго снижаю. Через неделю мне начинает тошнить, Сон опять пропадает( не могла уснуть , выкидывает) начинаю по третьему кругу гидезепам, а он не работает. Атаракс вообще взбудоражил, дергалась и рука и нога. Я вся ослабленная, после болезни слабость сильная, еще и не спала, тошнота, обращаюсь к психиатру. Она назначает Ципралекс и тритико. ( так как в 18 году Ципралекс и гидезепам быстро сработали и я стала спать, и вернул в обычное мое состояние. Тогда на фоне болезни тоже началась бессонница.) сейчас я пила 2,5 месяца Ципралекс, 10 мг месяц и неделю, потом подняли мне на 15, потом на 20 и не лучше, апатия ужасная, тошнота, нет аппетита, слабость. На ночь тритико 100( не подошел были красные глаза) миасер 15 сначала спала потом только до 3 ночи, потом поменяли на кветилепт 50 с лорезепам 0,5 мг, просыпалась в 4 или 5 утра. Я сама добавила миртазепин 15 и 25 кветилепт, сплю до 7. И хоть стала кушать. Врач сказал уходить с ципралекса, остаться пока на миртазепин 15 Подскажите доктор, что мне дальше делать?

Комментарии

  • Замените 20 мг эсциталорама 150 мг венлафаксина ретард или 60 мг дулоксетина, а на ночь продолжайте пока принимать 7.5-15 мг миртазапина в комбинации с 25 мг кветиапина.