Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена самоощущения, это нормально?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня есть вопрос, нормально ли это? И стоит ли беспокоиться? Трудно описать, но я попробую. Переодически у меня меня меняется самоощущение например я чувствую себя определённым образом у меня есть эмоции и определённые чувсва, определённые приоритеты, желания, но потом я просыпаюсь и понимаю, что чувствую себя по другому, чувства другие, приоритеты другие, а прошлые цели и желания кажется дуратскими и хочется совсем другого, но я знаю что через некоторое время смена снова произойдёт на первое состояние. Меняются состояния хаотично то через неделю, то через месяц и т. д. При этом это не смена настроения, мне может быть одинаково грустно и в первом и во втором варианте но самоощущение и желания будут разные. Из-за этого трудно достигать целей и придерживаться плана. Нормально ли это? Может так у всех происходить? я просто не знаю.

Комментарии

  • Поскольку вам эти цииклические смены в желаниях и жизненных приоритетах мешают нормально жить, то можно сказать, что это уже не совсем здоровое явление. Что это, я сказать вам не могу. Мой вам совет, обратитесь к специалисту для решения вопроса о том, что это за циклы у вас.