отзывы пользователей
Скайп
Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…
Форум
Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Здравствуйте………………………………………………..
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, доктор!
Хочу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Нс схеме :
Эсциталопрам 10мг +75 мг венлафаксин ретард+ 7,5 мг миртазапин на ночь .
Все ок, но есть такое , что потливость капец.Как бы его лучше ступить !
Убрать эсц и прибавить венл до 150 или оставить только 10мг эсц и 7,5 мирт на ночь( оч хорошо работает и , вроде, 7,5мг оч маленькая дозировка)
Но одном ЭСЦ и ААП я себя очень плохо чувствовал (тоска , подавленность , скуку, нежелание ничего делать ) может в этот раз мирт это исправит ?
А так я хорошо себя чувствую; работа , спорт , девушка, лето , хожу плавать и загарать).Так потеть летом его норм , а вот зимой .И еще такая интим штука , что во время секса потею ппц и партеров чувствую к этому не очень…..
Сектор .
Хочу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Нс схеме :
Эсциталопрам 10мг +75 мг венлафаксин ретард+ 7,5 мг миртазапин на ночь .
Все ок, но есть такое , что потливость капец.Как бы его лучше ступить !
Убрать эсц и прибавить венл до 150 или оставить только 10мг эсц и 7,5 мирт на ночь( оч хорошо работает и , вроде, 7,5мг оч маленькая дозировка)
Но одном ЭСЦ и ААП я себя очень плохо чувствовал (тоска , подавленность , скуку, нежелание ничего делать ) может в этот раз мирт это исправит ?
А так я хорошо себя чувствую; работа , спорт , девушка, лето , хожу плавать и загарать).Так потеть летом его норм , а вот зимой .И еще такая интим штука , что во время секса потею ппц и партеров чувствую к этому не очень…..
Сектор .
Комментарии
Второй вариан: останьтесь на 75 мг венлафаксина ретард в комбинации с 7.5 мг миртазапина, третий вариант: протестируйте 10 мг эсциталопрама с 7.5 мг миртазапина без венлафаксина и затем сравните все 4 лечебных схемы,включая и нынешнюю и остановитесь на самой подходящей для вас.