Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,меня врач на венлафаксин перевел,еле зашла на 75,тревога усилилась но на 75 перестала болеть голова,дальше боюсь заходить тревога адская,если выпиваю феназипам мне хорошо на время ,я вот думаю а может у меня не серотонина не хватает а гамк система сбой дала,я же пила и время от времени ее этим повышала а сейчас не пью, и у меня тяга постоянная с тревогой а феназипам выпью и отступает,может есть какие то таблетки по гамк которые ,просто феназипам же пить это не выход?фенебут мне если время от времени пропивать или он пустышка как все говорят,он же по гамк тоже ,я понимаю почему мне оланзапин помог тогда не потому что бар 3 у меня а потому что нл тревогу убирают тоже,я читала про дипсоманию не мой случай,там пьют спонтанно когда приступ дипсомании начинается,а я пила по праздникам заранее планировала,а если не новый год или день рождение свадьба я не пила

Комментарии

  • На ваш вопрос без детального знания истории вашего заболевания и его лечения и знания анамнеза вашей жизни дать точного ответа не представляется возможным. Продолжайте терапию 75 мг венлафаксина в ретардированной форме дальше, прикрываясь в течение 2-4 недель,не дольше, фенибутом по 250 мг от 1 до 2-3 раз в сутки. Если удастся, то доведите суточную дозу венлафаксина ретард до 150 мг в один утренний приём.
  • И дальше следуйте наставлениям вашего лечащего врача.