Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Могла перестать работать Симбалта от того что добавил к ней Нортриптилин ?

Бесплатная консультация психиатра

Здравсивуйте, Док ! Пью Симбалту 120 мг, 7 недель.. Неделю назад она уже начала в полную силу работать, с каждым днем все лучше и лучше было в плане астении, я начал ходить по делам .
Но поскольку она овощит, я начал паралельно наращивать нортриптилин до 75 мг, пил 40 мг в день.. И в прошлый четверг почувствовал чуть одурманенным и решил не пить 1 день Нортриптилин. Но самочувствие не улучшалось до прежнего.. Я выпил половинку Нортриптилина. Но самочувствие опять ухудшенное. Это Симбалта перестала работать ? У меня до этого перестал работать милнаципран, при добавлении Ребоксетина, но Милнаципран у многих быстро слувается. Не может ли быть что Симбалта на фоне Нортриптилина сдулась ?
Или это ухудшение симптоматики при заходи на Нортрипт ? Если его отменить, вернется ли прежнее состояние как было на Симбалте до добавления Нортриптилина ? И через сколько дней ?
Благодарю за ответ !!

Комментарии

  • Я вас предупреждал о том, что комбинации дулоксетина с нортриптилином может привести к избытку норадреналина со всеми вытекающими из этого последствиями. Так, очень похоже на то, что это и произошло. Прекратите заниматься самолечением. До добра это вас не доведёт. Немедленно прекратите принимать нортриптилин. Состояние, достигнутое вами на дулоксетине, должно вернуться.