отзывы пользователей
Скайп
Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!
Форум
Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Могла перестать работать Симбалта от того что добавил к ней Нортриптилин ?
Бесплатная консультация психиатра
Здравсивуйте, Док ! Пью Симбалту 120 мг, 7 недель.. Неделю назад она уже начала в полную силу работать, с каждым днем все лучше и лучше было в плане астении, я начал ходить по делам .
Но поскольку она овощит, я начал паралельно наращивать нортриптилин до 75 мг, пил 40 мг в день.. И в прошлый четверг почувствовал чуть одурманенным и решил не пить 1 день Нортриптилин. Но самочувствие не улучшалось до прежнего.. Я выпил половинку Нортриптилина. Но самочувствие опять ухудшенное. Это Симбалта перестала работать ? У меня до этого перестал работать милнаципран, при добавлении Ребоксетина, но Милнаципран у многих быстро слувается. Не может ли быть что Симбалта на фоне Нортриптилина сдулась ?
Или это ухудшение симптоматики при заходи на Нортрипт ? Если его отменить, вернется ли прежнее состояние как было на Симбалте до добавления Нортриптилина ? И через сколько дней ?
Благодарю за ответ !!
Но поскольку она овощит, я начал паралельно наращивать нортриптилин до 75 мг, пил 40 мг в день.. И в прошлый четверг почувствовал чуть одурманенным и решил не пить 1 день Нортриптилин. Но самочувствие не улучшалось до прежнего.. Я выпил половинку Нортриптилина. Но самочувствие опять ухудшенное. Это Симбалта перестала работать ? У меня до этого перестал работать милнаципран, при добавлении Ребоксетина, но Милнаципран у многих быстро слувается. Не может ли быть что Симбалта на фоне Нортриптилина сдулась ?
Или это ухудшение симптоматики при заходи на Нортрипт ? Если его отменить, вернется ли прежнее состояние как было на Симбалте до добавления Нортриптилина ? И через сколько дней ?
Благодарю за ответ !!
Комментарии