Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор ! Это опять, я по поводу Дулоксетина с Нортриптилином. Извиняюсь конечно

Бесплатная консультация психиатра

Пью Дулоксетин 120, и нортриптилин 25-50 мг. Первый раз когда выпил 50, было одурманенное состояние ( Это сонливость, опьяненное от H1).
Сегодня чувствую себя нормально, нортриптилин еще не раскрылся, ибо только чувствую что местами ухудшение- потом улучшение , качети типичные при заходе. Но замечаю от сдвг ( концентрация оч плохая), начинает помогать. У меня была лежачая астения, переизбытка норадреналина, я не чувствовал никогда.. ибо его очч большой деффицит. Посоветуйте пожалуйста, как по уму дальше действовать ?
Симбалта 120 остается, посидеть недельки 2 на 25 мг, с последующим увеличением по 10 мг в неделю, до 75 ? А как заработает Нортрипт, я снижу дулоксетин до 60.
В схеме еще Ламотриджин 125 и кветиапин 12 -25 мг для сна.
Читал что это безопасная схема. Но планирую сделать экг, и алт аст контролировать.
Благодарю, Вас ! Дай, Бог здоровья !)

Комментарии

  • Медленно наращивайте дозу нортриптилина, остановившись на самой эффективной и самой одновременно бедной побочными эффектами.Всё остальное продолжайте принимать дальше в тех же самых их дозах.