Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение паранойи.помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуите,
У меня случаются параноидные приступы, проблема с мыслями.Кажется что следят,коментируют,смеются,подют знаки,телфон прослушивается.Сопровождается подозрительностью.я становлюсь нервным,тревога , бессоница,ругаюсь,появляется страх,становлюсь подозрительным,могу и чушь нести, могу и натворить что-то.Начинаю зацикливатся на прошедших событиях,строю какието логические объяснения.Целыми днями только и думаю,прокручиваю какието события,все новые мысли появляются.
Обычно параноия сама собой проходит,но не всегда.
На данный момент принимаю 10 мг Оланзапина и 25 мг Тизерцина.
Хочу скоректировать лечение,целый день сонныи,проблема с памятью и как будто отупеваю.
Мне нужен только антибредовый эффект .Хочу остановится на Оланзапине(5-10 мг) ,а Тизерцин постепенно убрать.
Что думайте доктор знаю что лучше всего очно встретится с врачом.

Комментарии

  • Думаю,что вы правы, тизерцин нужно вам убрать и продолжить монотерапию оланзапином в дозе 10 мг. Альтернативно, вы можете заменить оланзапин карипразином в вечерней дозе 1.5-3 мг или арипирразолом в вечерней дозе 10-15 мг. Оба этих антипсихотика не увеличивают вес тела и не дают выраженной дневной сонливости и отупения.