Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Форум

Доктор Джордж - это Доктор с большой буквы! Он вытащил меня из ада. И оказался единственным врачом, кто действительно интересовал…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Не знаю чем лечиться.............

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня деперсонализация и дереализация уже давно. Пила арипризол, реагилу, оланзапин, кветиапин, клопиксол, солиан, трифтазин, респиридон, латуду, серлифт, флуоксетин, эсциталопрам, феварин, анафранил. Ламотриджин и левотирацетам мне не подошли. Сейчас пью только паксил. Я уже не знаю чем лечиться. Мне ничего не помогает. Может быть есть таблетки, которые могли бы улучшить моё состояние? Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Может мне ничего не помогает, потому что я сразу не лечилась, а стала лечиться только через несколько лет после начала болезни. И всё перешло в хроническую форму.

Комментарии

  • Советовать вам что-то другое кроме одного из стабилизаторов настроения уже нет в наличии. Вами всё уже перепробовано.