Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите разобраться с состоянием

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор!Спасибо Вам за назначение лечение, через месяц я пришла в себя, сейчас пью дозировку 100 МГ Сероквеля на ночь и 100 мг ламотриджина утром и 100 мг вечером.Когда я повышала сероквель на 300 мг очень и очень сильно кружилась голова без остановки.Поэтому я уменьшила до 100 мг.Из положительных моментов, прошел жуткий страх и дереализация, силы появились, голова стала соображать, чуть больше чем через месяц. Но часто, как и во время, болезни - сонливость и резет глаза. Это было и до приема лекарств.Но нет как и прежде чувства кайфа, удовольствия.Это самые дорогие чувства в человеке, но их нет.Очень часто возвращаются те симптомы которые были, даже на приеме лекарств, у меня начинается дикая сонливость, очень сильно болят глаза, бессонница, состояния как - будто сильно пьяна, плохо слышу, всегда переспрашиваю, голова ничего не запоминает, внимательность нет, апатия, зависаю в одной точке.
Перед этим состояние за несколько дней начинается раздражительность и небольшой страх.
Это состояние всегда у меня было до принятия лекарств.
Я записалась на гастроскопию и мне нужно было не пить и есть 12 часов, я пропустила прием вечерних лекарств 1 раз. У меня была всю ночь бессонница и начался сильный страх, невыносимый, тошнило сильно. Позже днём выпила 50 мг Сероквеля, спала после него и страх прошел, но состояние плохое.
Подскажите, что мне сделать? Что это за состояний «пьяное»? ( когда я первый раз писала вам, мне было невыносимо плохо и памяти не было, и я вам те моменты которые написала сегодня, в предыдущий раз забыла рассказать)

Комментарии

  • Что вам делать ? Продолжать проводить лечение 100 мг сероквеля на ночь и 200 мг ламотриджина в сутки по100 мг утром и вечером дальше. Добавьте к 200 мг ламотриджина 250 мг леветирацетама, по 125 мг утром и вечером и сообщите мне через 4 недели о своём состоянии в сравнении с сегодняшним ( на сколько ваше состояние улучшилось, если улучшение наступит ).