Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Тревога, панические атаки, фобии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Много лет страдаю тревогой, различными фобиями: страх ездить в общественном транспорте, замкнутых пространств , страх наступления панических атак,боюсь сойти с ума или инсульта из за этого на долго боюсь одна оставаться дома. Вообщем очень много различных фобий из за которых я себя ограничиваю.Плюс последнии годы стала присоеденятся депрессия. Раньше принимала Рексетин 10мг много лет. помог справится с паническими атаками и тревоги стало меньше, но стал вызывать аппатию. Пропал интерес к жизни. Принимала цитолопрам 15 мг тоже вызвал сильнейшую аппатию. Порекомендуйте пожалуйста препараты ,которые мне бы помогли! Спасибо!

Комментарии

• Либо венлафаксин ретард в утренней дозе 75-150 мг, либо дулоксетин в утренней дозе 30-60 мг, либо милнаципран в суточной дозе 100 мг, по 50 мг утром и вечером. Либо комбинация 20 мг пароксетина с 75 мг венлафаксина ретард, или 30 мг дулоксетина,или 50 мг милнаципрана.