Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это диагноз или любовь к мужчине у меня?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.у меня с 14 летнего возраста к парню чувства,но кроме взаимной симпатии небыло ничего,немного общались и все.потом он плохим образом жизни пошел,а я замуж вышла не полюбят,а просто другого друга пожалела и не смогу отказать. Так и живём уже 20 лет в браке.но все эти 20 помню того парня.каждый Божий день. Год назад вышла с ним на связь через соц сети он меня нашел .а я ему написала все о своих чувствах.он мне рассказал как он тогда хотел быть вместе но понимал какие мы разные я чистая,а он бандит в те годы был. Сейчас он конечно живёт тоже чисто работает,но без семьи.так и не женился....мы на связи общаемся в сети,живём недалеко.несколько раз случайно виделись на улице. Рядом с ним у меня спокойствие,я забываю о тревоге своей.от которой япью флуаксетин и он мне помогает.сним надёжно ощущаюспбя. Внешне он обычный,по жизни в малом он достатке,но не смотря на это ябы хотела быть с ним . Хотя я понимаю он привык к разгульной жизни.но ощущение что готова все прощать была бы.и самое страшное не смогу мужа оставить он же тоже друг мне и жалко больно делать человеку. И тот друг без семьи и детей,хочу,чтоб я могла ему это все дать.был один раз конфликт между нами,он меня заблокировал на неделю.я не могла с ним переписываться и в этот момент мне в жизни ничего не нужно было.вот так 20 лет молча любила,а сейчас не могу без него после того какемуобо всем сказала.мужу все говорю,что люблю того парня до сих пор.но муж Толи любит меня что не обижается,Толи дурак ...или неего любл

Комментарии

  • Не знаю, но то, что вы принимаете флуоксетин уже подозрительно в плане вашего душевного здоровья.
    Кстати, вы мне уже один раз рассказывали эту свою историю. Не знаю, это может быть и любовь, но также может быть проявлением обсессивного расстройства. Могу дать лишь один вам совет, а именно,обсудить с врачом-психотерапевтом эту тему в живую в беседе..