Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непонятное лечение . Правильно ли лечат. Не погибну я

Бесплатная консультация психиатра


Здравствуйте доктор. Я лежу в психиатрической больнице Киева. У меня резистентная депрессия, пробовали все сиозс, и трициклики. Врач сейчас назначил имипрамин 300 мг, аминазин 300 мг , галоперидол 50 мг, корректор циклодол 2 таблетки, и азалептин 200 мг на ночь. Я чувствую себя овощем, не могу не есть ни ходить по отделению. Меня водят мед сестра под руки. Врач хочет на фоне этого лечения назначить мне 15 сеансов эст. Считается в Киеве лучшая гос клиника. Я не знаю выживу ли я . Правильно ли меня лечат док ? Телефон выдают на 30 мин в сутки . Вроде Украина не уступает Европе в лечении псих. Больных

Комментарии

  • Ваш врач полный болван. Три антипсихотика из них два из 20 века, а один, я имею в виду азалептин, используется исключительно при лечении шизофрении. Немедленно бегите оттуда. Но это, если он вам не выставляет диагноз шизофрении. Лечить депрессию тремя антипсихотиками - это нонсенс. Плюс имипрамином, созданным в 50-60 годы 20 века. Кошмар и ужас !
  • PS: я вам даже скажу больше, клиника, в которой вы сейчас находитесь на лечении, лучшая не только в Европе, но и во всем мире лучшей не сыскать. Только она мне, почему то напомнила психиатрическую лечебницу из фильма " Полёт из гнезда кукушки ", где главному герою, которого играет замечательный голливудский актер Николсон, сделали хирургическую лоботомию, превратив его в полное и безучастное животное, а вам делают более мягкую химическую, но с теми же последствиями, хотя, к счастью, временными и преходящими.